Алена Каплун

Это если развестись, то надо другую бабу найти или можно еще погулять?)))

Дарья Калашникова

Еще погуляй, любовь придет неожиданно из-за поворота. Сам поймешь-что это твоя женщина.

Сергей Фирсов

это как внутреннее Я подскажет. можно и совсем без бабы пожить, зачем прямо сразу кидаться жизнь кому-то портить?

Юлия Барановская

лучше сразу штук десять.... и не гуляй от них.... живите дружно

Ирина

С другой будет то же.... Гуляй пока гуляется

Алексей Конарев

Это как тебе самому хочется....

НЕ
Наталья Епанчинцева

лучше погуляй, а то сейчас найдешь такую же