Олечка Золина

Мне вот интересно действительно ли во время беременности так сильно чего-нибудь хочется съесть? У кого какие предпочтения

Лиличка Чаплыгина

сладкого хотелось... мучилась от изжоги, но ела, чуть не плакала, но все равно ела и ела, после родов отлегло....:))))

ОК
Оксана Карцева

никаких извращений вкуса не было

Елена Васильева

Мне все девять месяцев вообще ничего не хотелось есть.

Денис Клюев

очень хотелось мяса, запах крови сводил в ума. приходила в мясной отдел-нюхать)) ) томатный сок пила литрами. во второй раз -молочку и кофе растворимый-тоннами

Nina Rudnaya

Чем больше срок, тем больше мне хочется мяса и пива.
Раньше сладкого хотелось. Сейчас остыла к нему.

Татьяна Потапова

очень хотела виноград... съела -все хорошо (2 дня на них сидела)
а теперь хочу АРБУЗ-очень надеюсь, что муж принесет с собой.
ему уже сообщила

Калян Пятьдесятвторой

селёдка со свежей клубникой) , ну или было разок манная кашка с вареньем и вприкуску с помидорчиками в собственном соке!) ) нямка

Саид Махмадов

Я ела много причем мясо. Иногда были заскоки например столовские манты из серой муки с луком

Aleksey Uljnkin

две беременности предыдущие - ничего не хотела особенного ...сейчас хочу мяса, много много мяса и грибов, жаренной рыбы, отварного картофеля с маслом

Ан
Анютка

да. сильно хочется жрать. повкуснее и побольше))))

НЕ
Наталья Епанчинцева

селёдочки хочется переодически и семечек, а так я не очеь придирчива к еде, питаюсь так же как и раньше!

Larisa Maslennikova

селедки с картошечкой!

Игорь Арсенин

я на первых неделях ела очень много чёрного хлеба!

Александр Залогин

а меня прет от запаха мыла ) так бы и съела