Анна Макарова

Какие у кого интересы развились во время беременности?)))

Я вот как забеременела на месте сидеть не могу раньше спала постоянно щас днем уснуть вообще не могу.. . начала готовить по три раза на дню и утром и в обед и вечером.. . готовлю все то что вообще не когда не готовила сама не ожидала что умею так вкусно готовить да и родители тоже не ожидали что я умею так готовить.. . А чем во время беременности кроме работы кто работал занимались вы? и появлялись какие либо новые интересы?)))

Фая. Аитова

стала много печь сладкого хотя муж сладкое не ест и все пропадает ..а я все равно пеку.. нравится.. не могу остановиться))

Арвен

Совершенно никаких)) ) разве что пожрать яблок или малины))) вот такая примитивность...

Надюха Злобина

Я стала экспертом по безделию))))) )
А вообще, ну чего мне делать, готовлю я часто и так)) )
На море езжу да к свадьбе готовлюсь. . Скукотищааааа

Сергей Машковский

Я училась в университете, на интересы времени вообще не оставалось. Но учиться стала лучше, не хотела нигде гулять, все сидела дома и аккуратно все ботала))))))

Мария Гордеева

все время ковыряла гвоздем стены, чтобы сьесть его

Калян Пятьдесятвторой

Никакие, этот период был самым ужасным в моей жизни, даже и вспоминать не хочется.

El Camino ***

развилась.. . и развивается только лень...

Виталик Харкевич

можете кроме кулинарных талантов, попробавать себя в искустве.
Например: кандзаси, бисероплетение, вязяние, шитьё, изготовление украшений, рисование, лепка, оригами, пение и прочее. Главное если начали, нравиться продолжайте не нравиться роздражет, ненадо!!! !

Светлана Макарова

Я вообще всю беременность носилась как пчёлка угорелая))) ) Из нового появилось то, что стало нравиться заниматься выпечкой, чего до беременности вообще не было. Не любила я это занятие, да и если пробовала что-то сделать, ничего не получалось. А тут вдруг раз и жуть как нравиться стало, да и получается на отлично с первого раза. До сих пор это увлечение осталось: тортики разные, пироги, пироженки.. . эх, вкуснотища! жаль времени свободного сейчас не так много, как во время беременности!))

Марина Броило

Во время беременности начала заниматься теми делами- что не успевала делать до беременности (до декрета) , шила, вышивала, гуляла, готовила, устраивала шопинги )))
Когда лялька родится уже не до этого будет)))