Ел
Елена

что Вам больше всего хотелось или хочется съесть во время беременности?

Павел Пронин

Ничего нового, то что и раньше)

Dan1 Ar

я очень хотела кислый хлеб на опаре, томатный сок и нюхать бензин

Евгений

горчицу жрала столовыми ложками

Катя Лобачёва

картошку из макдональдса с сырным соусом ммм.. . и кофе глясе оттуда же

Елена Зорина

А у меня всё не по сезону (((( хочу абрикосов и клубники (((((....В первом триместре питалась одними грейпфрутами, кофе и копченой рыбой ( от всего остального выворачивало)

Под Защитой Братьев))

чизбургеры из макдональдса а на последних месяцах шоколад)))

Св
Светлана

дело было весной, я покупала зеленую редьку, терла с морковкой и с майонезом делала себе салат, очень мне именно этот салат требовался

Сергей Демьянов

Хотела все совмещать: допустим, сейчас съела шоколадку а дальше, сразу же, заедала соленым арахисом) Не было особых предпочтений в еде - каждый день хотелось чего то нового но до ужастиков, аж слюнки текли

Eugene

Когда как... то на сладкое тянет, то на соления, то на фрукты овощи... в общем все подряд:)

ОК
Оксана Ковригина

Странно, но мне вообще ничего не хочется такого необычного, все как раньше, обычная еда, нет такого чтобы вдруг резко чего то захотелось

Наталья Кикаева

мои вкусовые предпочтения сильно то и не изменились) ну тут были Денечки безумно Хотелось хлебца Белого с маслом сливочным ) Ну сейчас это прошло. бывает что Очень Хочется сладкого. ) но у меня могло такое быть и когда я была Не беременной )