Алексей Обутов

Ну почему, почему спортом так хочется заняться именно во время беременности??

До беременности занималась и боевыми искусствами и паркуром, потом все надоело, сидела дома, пила с мужем чай с печеньем. Сейчас вот забеременела и прям что-то дернуло. Так хочется всем заняться, а уже нельзя таких нагрузок. У Вас было так?

Светлана Старостина

было! Перетерпите! После родов будете фигуру восстанавливать! Займитесь гимнастикой для беременных.

Рашид Габиев

как всегда- зимою лета, осенью весны...

Ви
Виктория

Было) только немного в другом, почемуто когда уехал в другой город работать каждый день вспоминал свой дом и когда приехал сделал перестановку мебели в комнате, первый раз за два года, ведь раньше в голову не приходило. Да и со спортом тожесамое, ненадолго закидываю но так чтоб полностью бросить неполучается))

Алишер Нарматов

Хочется, и не только спортом, еще хочтся скорей спать на животе, носить черную одежду в обтяжку, шпильки, выпить коньяк, ходить на танцы, двигать мебель, выкидывать хлам, копаться в огороде, париться в горячей бане, загорать, купаться. но после рождения малютки не до того наверно будет

Евгений Горячев

дык занимайтесь, только разрешенным для беременных, не перегружайтесь и все такое.. . это даже очень полезно!

Бекматов

можно сексом, приятный спорт, а во время беременности спать хочется и бережно к себе относится

Денис Зайцев

Не совсем так. Я до трех месяцев играла в бадминтон, пока плохо не стало. Опасно это и на 1-м, и на последнем мес.

Надюшка Кривко

Честно говоря я и во время родов себя не запускала. Пресс то, понятно, качать нельзя, но приседания я постоянно делала, чтоб попа не отвисла за 9 месяцев, чего и вам советую

Владимир Андрианов

Делайте что можно. Ходите кругами по стадиону. Делайте дома упражнения для вен, дыхательные

Ирина

а мне было можно