Максим Суворов

Как сказать родителям про несколько плохих оценок? ,вряд ли они отнесутся ко мне с пониманием.

Мадина

Попроси. чтобы тебе репетиров наняли, что ты не понимаешь материал.

Влад Борщевский

Главное чтобы все были здоровы)

Екатерина Смирнова

Раскаиваясь и обещая исправиться.

Al
Alex

за что плохие отметки? тему эту выучи хорошо. а потом приди с повиной и расскажи родителям честно. мол так и так-каюсь, грешен, но тему выучил и отметки исправлю. ещё скажи-хорошо что все здоровы))))) я так говорила родителям. как схвачу пару, так и начинаю из далека-мол, здоровье это самое главное, и семья дружная и когда не ругается никто)

Максим Ульянов

Надо сказатьоб этом и какая причина. Если не выучил - исправимо. если не понимаешь материал - дополнительные занятия

Евгения Бойченко

Делаешь работу по хозяйству, когда будешь сдавать работу родителям, говоришь про двойки, ругать будут не так сильно.

Дина Никулина

Никогда не говорила= всегда лезвием подтирала на тройку.

Юська Лютикова

Начни с фразы: я объязательно исправлю.. . так получилось.. Была не внимательа, плохо себя чувствовала.. . обними, поцелуй всех поочерёдно. . Когда меня целовали, я уже знала в чём дело, но ругать за плохую цензуру уже небыло желания:)