Me
Mergen

Купила Пульт Remote Control для PlayStation 3, хотела подключить к телефону nokia n8

Купила Пульт Remote Control для PlayStation 3, хотела подключить к телефону nokia n8.Но при попытки связать устройство просит код - 0000 не подходит. Что делать? Помогите!))

на телефоне есть приложения "Экран"там предлагают выполнить сопряжение,

Сергей Hunterович)))

а кто сказал, что пульт от PlayStation 3 соединяется с нокией? эти фирмы очень сильно не дружат!