Irina Dimkova

помогите плиззз.. . у мя во многих играх идут сильные лаги особенно когда много игроков, предметов и т д...

..у мя во многих играх идут сильные лаги особенно когда много игроков, предметов и т д... вот системные свойства... Процессор AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3,7 3,7
Определяется наименьшей оценкой

Память (RAM) 6,00 ГБ 5,5
Графика AMD Radeon HD 7470M 5,1
Графика для игр 1981 МБ графической памяти доступно 6,2
Основной жесткий диск Свободно: 5GB (всего: 49GB) 5,9
Windows 7 Максимальная

Система
--------------------------------------------------------------------------------

Производитель ASUSTeK Computer Inc.
Модель K53BR
Суммарный объем системной памяти 6,00 ГБ ОЗУ
Тип системы 32-разрядная операционная система
Число ядер процессора 2
64-разрядная поддержка Да

Хранилище
--------------------------------------------------------------------------------

Суммарный объем жестких дисков 270 ГБ
Раздел диска (C:) 5 ГБ свободно (49 ГБ всего)
Раздел диска (D:) 131 ГБ свободно (222 ГБ всего)
Диск носителя (E:) Компакт-диск/DVD

Графика
--------------------------------------------------------------------------------

Тип видеоадаптера AMD Radeon HD 7470M
Общий размер доступной памяти видеоадаптера 1981 МБ
Используемая видеопамять 1024 МБ
Используемая системная память 0 МБ
Общая системная память 957 МБ
Версия драйвера видеоадаптера 8.880.0.0
Разрешение основного монитора 1366x768
Версия DirectX DirectX 10

Сеть
--------------------------------------------------------------------------------

Сетевой адаптер Realtek PCIe GBE Family Controller
Сетевой адаптер Atheros AR9285 Wireless Network Adapter

и в онлайне и в одиночке.. . с интернетом все отлично.. . да и кстатие у мя ноут asus x53b
может брак в ноуте? потому что на компе все отлично.. . и даже в игре slender которая идет даже на 1-2 пентиум у мя глючит, как только отворачиваюсь от игроков или предметов то лаги исчезают.. . поворачиваюсь к игрокам и опять начинаються...

Константин Загаров

в смысле много игроков? онлайн что ли? если онлайн то проверь интернет... я все сказал

Оксана Москаленко

используй driverplus.ru