Анна Гаркавенко

AMD FX 8350 У кого есть? Есть ли в играх лаги, фризы и прочие капризы? Говорят не игровой проц, не идеально идут игры.

При любой мощной видюхе. В проц говорят всё упирается.

По видео просто шлак http://www.overclockers.ru/lab/51788_2/Issledovanie_effektivnosti_processorov_AMD_v_igrah.html

Айжан Тыныбаева

мой друг говорил, норм проц c играми проблем нет
единственный минус, он очень горячий
Рассеиваемая мощность у него высокая
нужен хороший кулер
я советую Intel! но если хочешь AMD
бери лучше 6 ядерный AMD FX-6300 сейчас ещё не одна игра не требует больше 4 ядер + он гораздо холоднее
если температура не пугает бери AMD FX 8350

Гера Кульгаев

все глаза выколол но не увидел ни одного теста с FX 8350 !!!(по твоей ссылке) а камень отличный, все будет зависеть от видюхи!

Алексей Кутьев

ядер много так норм игрвой