Павел Камышев

AMD FX 8350 как ведёт себя в играх на деле в современных играх? У кого есть такой проц, а то в нете срут его как игровой

Гостья Из Прошлого

да. слышал от друга, что с ним проблемы в играх, друг покупал. потом продал и купил себе пфенон-2 блэк эдитицион старенький,)

Татьяна Жукова

это проц под батлбилд3, он его тянет.

Ин
Инесска

Смотри что я написал в прошлом твоём вопросе )

Димка Михайлов

У меня сооит процессор фикс 6200 я купить хочу ай 5 2500к или 3580к. Они игровые но тебе твой проц норм подойдет если ты не графодрочер!
Исправьте меня если я не прав))

Степан

вообще у фх страдает распределения нагрузки по ядрам.. . фх не для игр

Анастасия Ситникова

вполне нормальный он и для игр, а многопоточность в будущем пригодится. Засерают просто амд.