Юлия Шишотова

FX 8350 есть у кого? Как себя ведёт в играх. В интете говорят, что из-за проца будь даже 690 стоять всё будет лагать...

Тема Галий

Нормально себя ведёт. Для игр, открою тебе тайну, хватает даже бородатого Phenome II X4 965 или не менее бородатого Core i5 2500. Короче, любой четырёх-ядерник с тактовой частотой от 3 ГГц легко прожуёт любую современную игру

Сергей Рабкевич

Ну если будет 690, то да, будет лагать, потому что этот проц его не раскроет полностью, а так для 660 ti подойдет вполне, но греется сильно

Ирина

Ну потенциал 690, этот процессор врятли раскроет, но то что ниже уже без вопросов, а в играх отлично, быстрее всех ой 5, ой 7(за исключением топового варианта за 15к) Именно в играх которые поддерживают более-менее многопоточность, крузис 3, фаркрай 3 и т. п.