Энже

Навеяно... А если влюбился человек по уши, скорую надо вызывать??? Срочно)))

Всё время удивляюсь - вопрос про больное горло, про зуб, про понос, про любое недомогание и куча ответов - вызывайте скорую!!!
А Вы скорую в каких случаях вызываете???

Евгений

хи)) прочитала ваш вопрос, хотелось дописать вызывайте срочно любимку свою. .
дочитав продолжение... скорую похоже мне не вызовут в предложаных вами так скажем приступах боли.. ибо ясама медик. нуа если серьезно чтото, если тока сама закричу чтоб звонили 03..тьфу. тьфу.. не дай бог ..

Владимир Кулаков

Теперь чаще.
Я чуть сына не потеряла. Живот болел, трясло, темп. вроде не большая, ну я того, сего, в общем самолечение. А там аппендицит гангренозный, перитонит. Еле спасли.

Леха Каурцев

я в том случае если сам себе уже помочь не в состоянии

Рашид Алиев

Когда кому то сильно плохо стоит угроза смерти либо острая боль

Кусьма Евгеньевна

Скорая здесь не поможет - любовь по уши, это к сурдологу ...