Жека Миронов

что за пылесосы EIO? качество и прочее... чо за зверь? что за марка?

Ульяна Ульяна

Самый современный на сегодняшний день завод по производству пылесосов в Европе зародился в далеком 1914-м году.

Благодаря слиянию с концерном GLEN DIMPLEX GROUP, компания из г. Зоннеберг (Тюрингия) в короткие cроки создала ультрасовременное производство высококачественных пылесосов.

Толчком в достижении таких результатов являлись готовность руководства компании вкладывать средства в новые разработки, убежденность в необходимости поддержания высокого качества производства и профессиональный подход к обслуживанию клиентов.

Дизайнеры и технические эксперты EIO в Германии разрабатывают пылесосы, удовлетворяя потребности европейских потребителей, а также на основе уже созданных моделей, создают совершенно новые комплектации по индивидуальным заказам клиентов.

Чтобы быть уверенным в том, что вы получили лучшее, мы предъявляем к себе высокие требования во всех отношениях. Наши высокоэффективные пылесосы премиум-класса, сделанные настоящими профессионалами, дают вам больше, чем вы ожидаете.

Эффективность, практичность и гигиеничность под маркой «Сделано в Германии» . Все это – компания EIO, с ее многолетним опытом, развивающимися технологиями и одним из самых передовых производств в Германии.