Дарья Бекишева

Всем огромный привет! Скажите, почему на ноутбуке не идёт игра Батлфилд-3? (2гб видео, 8гб оперативы, 1тер жёсткий)

Выдаёт ошибку "Ошибочный образ"
"C:\windows\system32\D3DCOMPILER_43.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения за поддержкой. ЧТО ДЕЛАТЬ? Винда установлена СЕМЁРКА базовая.
Добавлено 2 минуты назад
Видяха Нвидиа, одна из самых последних

кто-нибудь лично с такой проблемой сталкивался?

Михаил Князьков

2гб видео, 8гб оперативы, 1тер жёсткий ...обалдеть ты расписал.. это все ни о чем не говорит

Юлия Жарова

Директ икс обнови.

Александр

отправил програмку запусти всё пойдёт

അF
അ Fail അ

попробуй скачать другой образ...

Анастасия Головина

Видеокарта дерьмо, видимо. И два гига видеопамяти её не улучшают сами по себе

Tik Yericyan

DirectX обнови, но не рассчитывай на игру на ультре.

Svetlana Lebedeva

пробуй скачать D3DCOMPILER_43.dll с другого источника и замени им оригинальный файл.

Лидия Гольцева

Обсуждали тут уже, юзай mwfix