Елисей Евлампиев

Всем огромный привет! Скажите, почему на ноутбуке (2гб видео, 8гб оперативы, 1тер жёсткий) не идёт игра Батлфилд-3?

Выдаёт ошибку "Ошибочный образ"
"C:\windows\system32\D3DCOMPILER_43.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного установочного носителя или обратитесь к системному администратору или поставщику програмного обеспечения за поддержкой. ЧТО ДЕЛАТЬ? Винда установлена СЕМЁРКА базовая.

Видяха Нвидиа, одна из самых последних

Всё сделал. Надо было неотвечающий файл скопировать в папку с игрой. Бук сильнее чем большинство компов. В особые подробности вдаваться не буду, брал за 130т. р. Цена сама за себя говорит. Всем спасибо за участие, друзья мои.

Ирина Панкова

потому что видяха слабая

Роман Сидоренко

Потому что видеопамять не главное, тем более для ноутбука, и.. . НОУТБУКИ ВСЕГДА СЛАБЕЕ.

Ольга Сучкова

возможно видеокарта подводит

Павел Титов

может виндоус ХР стоит и напиши какая видеокарта установлена