Витя Шаталов

Как вы думаете, почему некоторые верующие не слушают моих предупреждений не заигрывать с безбожниками, а потом плачут?

Ва
Василий

Ой, и кто ж это у нас тут плачет???
Неужто христиане??
Небось , крокодиловыми слезами?:))
Зовите их сюда, сейчас мы с ними разберемся:))

Наталья

...нет такой заповеди "Не плачь"

Александр

Кто есть безбожники? Какое до них дело всем остальным?И где во всем этом место религии,которая,в основном, опирается на Любовь, А данный термин включает в себя полное принятие любого создания таким,какое оно есть.

Мадина

пока некоторые свиньи в "огради сети интернета"- не растерзают , а только "злим " их - это да , просим у них прощение за приченённые муки!!

Arkaxa

я не играю с безбожниками )

Ан
Антон

Так прежде чем начинать игру, нужно иметь на руках чем крыть. Пустословие библейских цитат не работает с теми. кто не верит в ее "богодуховенность" и в бога вообще. И не стоит верующим исчерпав свои "аргументы" переходить к оскорблениям или обидам. Это их правыми никак не сделает.

Им просто не нужно переть на поезд с криком "задавлю". Верить им ведь никто не запрещает. Вот и пусть верят про себя и среди таких же верующих. как они. Не нужно всех вокруг "спасть" без спроса и "нести веру" туда, где она не нужна, тем более пытаться показать свое якобы превосходство. Тогда потом не будет и обид.
Им стоит быть в первую очередь людьми. а уже потом верующими, тогда и неверующие будут видеть в них людей. а не "верунов".

Впрочем дело личное. Есть ведь и мазохисты и фанатики.

Лю
Люлька

это на форуме кинологов и свиноводов надо спрашивать

Машенька

А ты кто? Реинкарнация Иисуски?...Ах да...вы же не верите в реинкарнацию...тада нах с пляжу, вам солнушко в бошку насветило))))))

Ai
Aika

Чет вы как про своих, как про красных девок....

На
Настя

У каждого свои грабли на ногах.

Юл
Юлия

А ты расскажи им про киевскую гостиницу) Такой опыт их точно вразумит))

Валя

А что значит не заигрывать с безбожниками, в чем это выражается ?

Nobody

Я уверен что не один умный человек к вам не прислушается...

Ек
Екатерина

Как всё запущено...
Ладно. Ничего. Время придёт и бассейн в Москве восстановим...

Ел
Елена

Мудрые слова. А как же вразумлять *детей неразумных* , уж коли они здесь? Не мы к ним, а они к нам пришли.