Роман Строгонов

У меня в одноклассниках, я не могу войти, реклама запаламило всю мою страницу, это что?

Алексей Павлов

рекламный банер попробуй правой кнопкой убрать

Людмила Фоменко

Это - реклама очевидно!
Короче, не знаю, я хоть и сидел в Одноклассниках, но давно не сижу там, т. к. я удалил страницу. У меня все нормально робило.

Виктория Кондрова

Татьяна, попробуйте убрать рекламу, желательно скрин выкинуть нам, попробуйте уменьшить страницу, чтоб реклама не занимала столь большую часть экрана (уменьшение страницы делается зажатием клавиши Ктрл и нажатием клавиши Минус (-)

Ася Дмитроченко

Если реклама банер, то у вас вирус на компьютере.