Александр Карпухин

Подтормаживает игра Fifa 12. Не могу разобраться в чем проблема!

Когда купил ноут, установил фифу 12 летала вроде на высших требованиях ну и чуть чуть подвисала незаметно, со временем стала заметно подвисать. Я что уже не пробовал, настраивал игру в настройках НВИДИА, ставил на высшие требования и на минимальные, в игре тоже на самых малых требованиях подвисает так же! Весь интернет прошарил, ничего не нашел!
У меня ноутбук Sumsung 300V5A
Windows 7 Home Premium (домашняя расширенная) 64х розрядная
Intel Core i5 2450M CPU 2.5Ghz
ОЗУ (оперативная память) 6.00 ГБ
Видеокарта NVidia GeForse GT 520MX 1024 mb + INTEL HD Graphics Famaly (Интегрированная\встроенная)
Жесткий диск 1 тб

Дмитрий Савушкин

Попробую побольше места для фифы открыть

Эн
Энжеша

Ангалогичная система и аналогичный случай. 11-я не лагала, 12-я подтормаживала. Помогла установка патча "Анти-Лаги". Патч: http://www.playground.ru/files/fifa_12_anti_lagi-52805/ . Продолжит лагать - рекомендую снизить разрешение.

Рустам М

Попробуй в настройках уменьшить качество изображения и вырубай Интернет с Антивиром.