Дмитрий Громов

Как убрать или что делать

Не нажимается кнопка W. Когда я ее зажимаю она пару раз нажмется и все. Если один раз нажимать либо нажиматся, льбо повторно надо нажать. У меня пк, не ноут

Наталья Снеткова

1)смени клаву, 2) у меня скопируй www.

Влад Жуков

почисть клаву, небось крошек, грязи разной какопилось)

Ан
Анна

разберите клаву.. почистите, если не поможет - купите новую..

Сергей

Пробовал вытащить кнопку и посмотреть в чем проблема? Вряд ли это зависит от ПК. Скорее всего от клавы.

Iriska ;-)

Поменяй клавиатуру - копейки стоит-же, либо мучайся дальше. Можно, конечно, разобрать посмотреть, но сомневаюсь, что поможет.

Serge

если контакты поизносились, то спасет только покупка новой клавы