Алёнка Кузовкина

ходят слухи, что сталин это цветочки. а россию ждут ягодки. за нарушения ППД водителей будут отводить за автомобиль и

расстреливать без суда и следствия. похоже к этому всё идёт

Надюшка Кривко

ну расстреливать это сильно преувеличено.. . а вот пьяным за рулем яйца отстреливать будут стопудово!

Дмитрий Гусев

а ты что не знал-уже давно в лесу трупики лежат))))

Александр Лакосник

После твоего "и", подумалось будут иметь по два раза!)))

Наташа Мишкина

Зачем отводить, сразу вместе с машиной из "мухи" шмалять :-))))))))))))

Алёна

Не жди, занимай очередь!

Светлана Оболенская

В Саудовской Аравии за съёбывание с места происшествия публично рубят бошки

Александр

за попытку остановить полицаев будут отводить за автомобиль..))

Василий Иванов

Интересно, в каких компаниях вы бываете, где ходят такие абсурдные по своей сути слухи?

Любовь Ермилова

бред какой то. не будет ничего подобного

Полиграф Шариков

Ну в своё время в Германии безбилетников расстреливали, а тут такой косяк..

Игорь

Кончай панику, пристёгнутыми ездить научились, на встречку мало кто вылезает, и пить отучат, и курить.
...А на полученые средства понастроят дорог и будем гонять под 60 км/ ч.

Munira

Кого ж государство и мусора в таком случае доит будут? Не-е, никому не выгодно!