Ольга Юдина

В Москве всех водителей-гастарбайтеров на маршрутках обяжут получать права РФ. как это они будут сдавать?

Светлана Мишенькина

оптом. по червонцу. и права в кармане

Арина Сизова

Так же как и регистрацию получали

Виктор Дейнеко

Только если купят. Ездит 99% из них хуже, чем 16-летние раздолбаи без прав на машинах родителей. Но всем как-то по бую, судя по тому, что в городах творится.

Ви
Виталя

купят. специально для них будут продавать со скидками. все таки денег у них не так много.

Константин

Никак. Этих выгонят возьмут тех кто уже сдал на права. Выбор то среди гастеров огромный. А платить за них никто не будет. Только конченный идиот