Александр Бовт

кто сдавал на права!

перед поступление в школу, вы должны были предоставить справку от нарколога и кож-вена. Вопрос! что делали у нарколога (кровь свены или что??? ) и у кож-вена? ? особенно девушки? ! надо ли проходить гинеколога???? о-О

Елена Гальцева

Боюсь предположить, это еще одно разводилово на деньги! Такие справки можно получить в медкомиссиях за опр. Плату и как всегда ничего не проходя. А когда я сдавала, такого списка специалистов еще не было)) ) повезло: -)

Елена Горина

кож-вен зачем, вы чем на дороге собираетесь заниматься? ! Вы там в правильную автошколу идете? )))
медкомиссия обычно в школе (общие врачи, причем если в пределах 900-1200р - то это отлично, отдельно - бывает и дороже) , справки (а точнее отметки на вашей справке) из 2х диспансеров - наркологического и психоневрологического.

Ак
Акрам

Справка нужна медицинская установленной формы при получении водительских прав. Нарколога может и придется пройти, но чтобы кровь брать это врядли. Никаких кожвен и гинеколога не нужно!

Таня

мне нарколог задал вопрос :" за что лишен прав был", а я ему :"не получал ещо" , а он мне влепил печать и домой отправил, а я и пошол

Светлана Царева

...просто справка от нарколога, что не стоите на учете, так же от психа.... про кож-вен первые слышу

Наталья Лазарева

Нарколог и психолог проверяют, стоишь ли ты на учете. И всё. Больше ничего не проверяют. А ты уже обкакался.

Екатерина Данилкина

Хоть на учете нигде не состоишь-денюшку всё равно заплатишь..