Денис Петрунин

кто сдавал на права отзовитесь!!!! вопрос жизни и смерти)))

Я сдала теорию 14 июля, практику намного позднее 30 сентября, потому что по времени так получилось) ) экзамен автошкола назначает на 21 октября) )
что делать?? ? мне придется заново все????

Иван

да не. . не должны заново всё заставить у меня похожая ситуация была ничего заново не здавал

Елена Фоминых

не должна вообще-то, я думаю. Ты сходи в школу и поговори, я думаю разрулишь) )
Удачи)

Наталия

сдай заново, проблем то.

Данил Тарасов

Сформулируйте пожалуйста вопрос понятнее. Какие и где вы сдавали экзамены? И какие и где вам ещё предстоит сдавать?

Артем :)

если под практикой имеется и площадка то можно уже идти заново всё сдавать

Данила Джабаров

Мне кажется можно просто потом сдать в удобное время самостоятельно, а не с общей толпой из автошколы и всё тут. Я теорию с первого раза сдал, а практику с третьего, стало быть это явно не запланировано было.

Дмитрий Журавлев

да, придётся.. . 3 месяца же пройдёт уже

Альбина Гасиева

Ну а в чем проблема-то? Неужели всю теорию забыла если сама сдавала? С практикой конечно сложнее..

Питон Питон

Если в автошколе так не, а в ГАИ будешь перездавать.