Inna Silantyeva

Племянник не хочется сдавать на права !

Ему исполнилось 18 лет, и при приёме на работу нужны права . Решил их получить, но отказался от автошколы . Говорит " из всех "курсантов" всего 2 парня ...остальные бабы " . Даже я когда пытался на права сдать, такого количества женщин не было . Хотя и мы были в меньшинстве .

Но 2 парня в группе это пес?; ц ...

я не люблю женщин за рулём . Потому и купил права . теперь учусь ездить сам.

Да я его послушал у меня в голове не укладывается . Если он скажет мне " я никогда не сяду за руль, не хочу быть как баба ! " - я застрелюсь нах . Мир перевернулся .

Ваня Власов

У нас в группе был один только дядя - и то пенсионер ..)

Александр Зубряков

Я тоже не хотел, пришлось купить (по деньгам одинаково)...

Твоя

вот ни пофиг сколько там кого, водить будет один с инструктором

Владимир Михальченков

А причём здесь то, что в группе бабы одни, не могу понять. Он наоборот сможет доказать, что он лучше обучится и покажет класс перед ними или он боится облажаться? Я сдавала когда на права у нас мужики сыпались, даже как то неудобно было перед ними) Девушки намного лучше катались. У меня где-то половина на половину было. Он же будущий водитель, а не мужчина или женщина, учиться идёт, а не по сторонам смотреть, думать надо об этом.

Александр Юдин

Я не понимаю че все скулят насчет сдачи.. . никак не понимаю. Я когда то отучился в автошколе. Потом нанял инструктора что бы он четко обозначил что я делаю херово и как с этим быть.
Покатался с ним пока не исправил косяки. После чего сдал экзамены.
Что здесь сложного? Денег жалко? Вы поймите что вы можете УБИТЬ себя или другого человека.
Каждый год погибают тысячи людей. Это не компьютерная игра.

Vitaliy Petrenko

Зря ты так, я хочу нанять себе частного инструктора . Сам права купил, но оказалось ездить на механике это не халям балям теперь маюсь . http://otvet.mail.ru/profile/id10468481/ пообщайся с этим человеком !!!Очень мне помог! Снег белый .

Сергей Коновалов

Бред какой то.

Надя

Уася, ты сдал на права, а правил не знаешь? В твоем вопросе про круговой это видно, ты по-любому уступить должен, т. к. у ТЕБЯ помеха справа (не могу уже в том вопросе прокомментировать) . Ты даже элементарных вещей не знаешь (((. Вот такие балбесы себя выше всех и считают, нарушая направо и налево и виня во всем кого угодно и ЖЕНЩИН в том числе. . Мельчает мужик нынче (((. Да какая разница, кто в группе, сдают не по половому признаку, а по знаниям и умению. Ой, дополнение не заметила. Купил права- купи знания правил ПДД. Из-за таких баранов и трагедии происходят на дорогах (*((