Ольга Шебестюк

Вот как думаете, почему Малахов вчера показал семью Бленданс, а не простую, рабочую семью с больным ребенком?

Мне кажется было б наглядней. Наши реалии.

Гузель

Действительно похоже на пиар, потому что Ия Саввина в свое время предпочитала держать в секрете, что ее ребенок особенный. А в наши дни Ирина Хакамада, Лолита Миляевская и Федор Бондарчук тоже не устраивают никаких шоу на тему того, что воспитывают ребенка с особенностями в развитии.
http:// brandnewday. ru/read/1513/.
http:// www. starhit.ru/novosti/kak-slojilas-sudba-osobennogo-rebenka-skonchavsheysya-ii-savinoy-127705/ (пробелы надо убрать)

Сашуля Верецоца

Что интересно, в Контакте есть страница Блёданс... и там она с малышом... Он совершенно не похож на Дауна!! А почему Блёданс?? Да потому что мало кто из звёзд признаётся так сразу в недугах своих детей... да и всё-таки поступок взять больного ребёнка, при чём зная уже при беременности, что он болен... Хотя мне этого не понять!! Я б не стала рожать!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Имея миллионы проще рассуждать о любви во всем мире и доказывать что ребенок с синдромом Дауна-настоящее счастье.. Армия нянек, гувернанток, дефектологов, массажистов, врачей всех мастей-и она, святая Эвелина, которая умеет любить больше чем все остальные женщины, которые не стали рожать больных детей в нищету и на муки. Аплодисменты Эвелине!

Константинов Павел

невнимательно смотрели ) он все объяснил. она очень известна и есть все возможности и желание быть услышанной чего простые смертные добиться не смогут.

Анна

Малахов частенько показывает и НЕБЛАГОПОЛУЧНЫЕ семьи.

Елена Ухватова

а какая разница-в какой семье такое случилось???? разговор то был не об этом-а о том чтобы общество приняло наконец таких детей-чтоб они могли свободно гулять на улице, играть на детской площадке и никто на них не показывал пальцем! а народ опять начал деньги считать-не свои, противно.... слово такое есть -милосердие-забыто совсем у нас, а жаль....

Елена Конова

Человек совершил подвиг. Всему миру рассказал о своей беде. А вы о каком то пиаре здесь орёте.. . Хорош пиар. Лично я скрываю от всех своих подруг родных и близких, что с моим ребёнком, что то не так. Я уверена, что Эвелина поможет тысячам семей у кого такие детки. Для меня Эвелина безусловно женщина года! Боже помоги ей! ЙОП! Вы злые! Вы видели её глаза вчера? В них огромная боль за своё дитя. Проблему Эвелины может понять только тот, кто сам столкнулся с подобной проблемой. Вы злые и завистливые. Думаете только о деньгах!

Виктор

Бледанс-дура! ей за 40 и мужу за 40. родился ребенок инвалид и как они будут о нем заботиться в 60 лет? в 70? он же не сможет о них заботиться! или они повесят больного на старшего здорового сына? какая нах. . героиня?? ? дура и эгоистка!!!! видете ли ей не захотелось делать аборт раз ЭКО было. 200 тысяч пожалела что-ли? мне противно что ее еще и героиней выставляют! бред! и так полно родовых травм и рождается огромное количество детей с проблемами у молодых и относительно здоровых людей! так еще и заведомо больных, которые не дадут здорового потомства давайте все рожать и восхищаться героизмом! а то мало отказных детей и беспризорников. лучше б усыновили кого.. .
кстати, у Лолиты Милявской то же оч больная дочка, но она это на показ не выставляет, есть и есть, растит бабушка, а я мол работаю...

Дмитрий Суворов

Бледанс пиарится. Голышом опять же показалась. А о старшем сыне - ни слова.

Анна Крикова

Потому что если покажут Клавку с овощного с таким ребенком - вечно стонущую, нищую и несчастную - кто ж рожать то будет? !
А дети нашей стране ой, как нужны. Потому и звезд показывают. Чтоб не боялись рожать таких детей или хотя б задумались о том, что это может быть не так страшно.

Владислав Шарай

боХатые тоже плачут...

Танюшка Козляковская

Простым смертным некогда на съемках сидеть, они детьми занимаются. А звезды пусть привлекают внимание к проблеме - их может и услышат....

Александр Зайцев

По телевизору всё равно всего не увидишь. Только долгое наблюдение в реальности даст полную картину.
Вот если понаблюдать за обычной семьёй с ребёнком-инвалидом и двумя здоровыми детьми, то приоритеты немного меняются. На камеру-то все выходят в приличном виде, стараются улыбаться. А вот в повседневности держать лицо может не каждый. Родители сидят вечерами и думают, где лекарства купить, как детей летом в лагерь отправить, как самим хоть немного отдохнуть, что с деньгами делать. От других детей периодически слышны вопросы и упрёки: почему на нас мало внимания обращают, почему подарки редко получаем, почему родители постоянно работают, а достатка в семье нет?

Кристинка

рейтинг был бы другим.

Ан
Анастасия

показать пример
для некоторых возможно это будет авторитетно и как то подействует
наверное на это расчитывают

Анна Адылова

в качестве примера...