Иосиф Дубовской

Мечта каждого мужчины - иметь красивую дочь, умную сестру, добрую жену и богатую мать?

Елена Гурщенко

Не.. . я столько баб не вынесу )))

Мария Максимова

Защищать! Дочь - Сына - не имеет Значения (Троих) ! Половинку! Мы Сами Родителям Поможем ! -Пока - Мечта.... (

Евгения

Так много баб взорвут ему мозг. Лучше мечтать о дереве, доме, сыне. Это безопасней.

Cvetic B

и не тока мечтать, а и делать

Виктория Маслова

"Мать" и "Жену" можно местами поменять - тоже прикольно получается 😉

Сергей Александрович

Скорее умную мать, богатую жену, красивую сестру и добрую дочь

Александр Скворцов

умную жену, богатую дочь, добрую сестру, красивую мать