Саша Гуров

44 мм не слишком маленький рост для 12,5 недели ??

Михаил Мангибаев

Слишком. В 12-13 недель длина плода от темени до крестца составляет 8-12 см. Вы, наверно, что-то не так поняли.
Мой в 12 недель был 9 см.

Евгений

Читала статью что они скачками растут, он может резко за пару дней каааак вырасти!!)) ) У меня 66 мм был на сроке 11-12 недель, хотя по моим данным, я считала, что нам уже 13 недель и не менее.

Санжаржон Муатаров

отличный РОСТ для эмбриона!)))

Алексей Горелов

о каком росте сейчас может идти речь? Даже в разных источниках пишут разные параметры эмбриона. Так что пока не думайте об этом!! ! Главное чтобы паталогии не было выявлено!!!!

ОК
Оксана Карцева

не маленький. главное, чтоб сердце билось!

Юра Я

а вес какой ?

Ол
Олег

хороший рост))))))))))) ) у вас срок маленький еще))))))))) ) тем более вам никто точных данных не скажет

Хасаншо Bobojonov

по табличке этот рост такому сроку не соответствует

Маргарита Васильева

нет. не маленький. размер соответствует норме. у меня тоже так.

Ол
Олеся

ооо, вот подобного вопроса я еще не встречала:))

Елена Поспехова

Я делала УЗИ ровно в 11 недель (акушерских) , ктр был --44 мм--написали, что соответствует сроку 11недель 2 дня.