Лёха Гучев

Девочки на 12 неделе сколько мм был ваш карапуз? У меня 69 мм, не слишком крупный?)

Чеботько Анна

отстаньте от ребенка! Пусть растет спокойно!

Алексей Казанцев

На таком маленьком сроке еще рано судить.
http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/beremennosty/kalendar_beremennosti/new12/
Почитайте, если уж сами в инете найти не можете.

Павел Заколюкин

Ну и хорошо. Будет богатырь)))

Саид Махмадов

У меня до 38 недели был мелкий, а потом за 2 недели "раздобрел" и родился с весом 3700! )) Это, как говорится, как Богу будет угодно. Главное, что бы здоровенький.

Катерина Гузеева

У меня тоже был все время ниже нормы, а родился 4 кг 60 см

Светлана

до 12 недель нет понятия крупный или мелкий, абсолютно все эмбрионы развиваются одинаково и размеры одинаковые, потому и срок точно до дня определить наиболее вероятно в 10-12 недель, только после 20 недель начинает формироваться жировая прослойка и вес у всех становится индивидуальным