Nani Koroleva

при росте 168 вес 44 кг. 7 недель беременности

Vip

у меня рост 165 и вес до беременности был 45 кг. ничего родила, сейчас вешу 50 кг, но тоже худенькая. не переживайте, все у вас будет хорошо!!!

Луиза

Правильная беременность это-сначала возможно убавка в весе до 5 кг, а потом начинается прибавка.

Дина

в 7 недель пока хватает )

Анжелика

нормально я 168- 45 хватает ему места )))

Юлия

А до берем. сколько весила? Хоть что -то набрала? Я весила 40 при таком росте, в роддом попала с 60 кг

Anna

да, вы точно дрыщ!!!! охереть, как так можно издеваться над своим организмом? ! Смотрите, как при такой бы худобе выкидыш не случился бы....

Ол
Олеся

Я, когда забеременела первенцами (двойня) , весила 38 кг (рост-158). Детям всего хватило. Правильно Вам написали - главное правильно питаться и пить витамины.

Елена

нормально, скоро поправитесь.

Ок
Оксана

дело не в весе и росте, а в вашем питании. вы б написали: ем мясо, фрукты, творог, пью витамины для беременных, хватает ли ему нужных веществ? я бы ответила - ДА. а так-то как ответить? это выглядит так: летят два крокодила, один зеленый, второго вася зовут, сколько мне лет?

Светлана

Лучше проконсультироватьстя с диетологом, и разработать диету, которая будет включать все то, что необходимо женщине при беременности. Ребенок то доберет большинство из того что надо, а вот вы, без диеты, рискуете остаться без зубов, со слабыми волосиками, косточками и с дряблой кожей.

Katya

До беременности я весила 49 кг при росте 165. Но после первого месяца беременности начался сильный токсикоз и я за 1 месяц похудела до 44, потом все прошло и я набрала за беременность 12-13 кг. С дитем все хорошо. Главное, что бы вы кушали хорошо и не теряли в весе. Но вообще это маловато. Вы всегда так весили, Вы хорошо себя чувствуете при таком весе? Если это для вас норма и у вас все ок было до беременности, то думаю будет все хорошо