Алексей Бойко

WIN 7 64bit. не устанавливает win7 64 bit на 32bit даже через биос. Что делать? Кто знает подскажите плиз!!!! Очень надо!!!!

AMD TURION II 2 cores P5202 3G

Поддерживает 64 бит

Кристина Гудинова

какой процессор?

Лю
Любовницу

Не понятно ничего. Ты хочешь обновить винду с х32 до х64? Так не получится

Александр Анисенков

если есть время и желание можешь на 32 битную поставить ХРюшу, а потом 64 бит. но посмотри в характеристиках процессора или он поддерживает 64 битные вычисления

Ваня Сова

А в процессоре написано что он поддерживает 64 бит?

Лилия Амелина

при загрузке жми делете попадёш в биос выстави на первое место загрузку с CD\DVD -F10 - ок попрёт установка винды и там в окне куда собираешся ставить на диске С: отформатируй его и погнал установку В чём проблема то