Милана Умниева

Скажите пожалуйста, как повысить скорость работоспособности компьютера, ато не могу виснит жутко. Пожалуйста скажите!

Скажите пожалуйста, как повысить скорость работоспособности компьютера, ато не могу виснит жутко. Пожалуйста скажите! А то я уже все программы перепробовал не работают!

Ангелина Кролевцова

поставить хорошее железо

Галия Туктарова

Checkdisk,
дефрагментация,
установка обновлений ОС
чистка временных файлов
удаление из автозапуска ненужных программ

Риита Радикова

ССleaner скачай и почисти его. А лучше Auslogics, он сразу все почистит.

Татьяна Якубенко

Удали ненужные программы с компьютера. По-желанию можешь переустановить ОС.
Особенно это нужно, если у тебя слабый компьютер, а стоит windows 7 или 8.

Ольга Синельщикова

удали ненужные программы. освободи больше места в компьютере