Дарья Костюхина

Как повысить скорости отдачи инета чтоб в GTA SAMPе Ping был выше? ато не могу войти в игру очень маленький пинг

у меня пинг от 2 до 6 и больше не вариает ...

Надежда Иксанова

пинг - это время обмена данными с сервером, так что чем он меньше тем лучше!

Darya Karlyuk

чем меньше пинг тем лучше (пинг это задержка)

Поплаухин Валерий

блин, чел жжешь напалмом просто)) ) хочешь поднять пинг, запускай торрент с over 9000 загрузок/раздач. и будет тебе шастье) народ уже здесь писал, я с ними соглашусь - чем пинг меньше, тем лучше. Полагаю ты не из-за пинга не можешь нормально играть. проверь не блокируется игрушка брандмауэром, например.