Виктор Куликов

Возможно ли разогнать процессор intel(R) celeron(R) cpu b800 @ 1.5GHz 1.5GHz? Хотя бы до 1.7 GHz каждое ядро.

У меня ноутбук.

Алексей

Да и сразу же в помойку... для этого и ставят пределы... не чего не надо разгонять... сдохнит сначало одно потом другое если маленько переразгон будет. .
да и ноут точно не надо разгонять

Арина

не мучай дедушку. селерон и так проц урезанный до нельзя, а ты на него сверх задачи возлагаешь

At
Aton

Да через биос

Яна Абашина

нет если ты незнаешь

Вася Петин

Коль, какой еще дедушка? , Celeron B и Pentium B, это урезки от проца Core i3. Для ПК это Celeron G и Pentium G

Не стоит гнать в ноутах ничего, там и так с охлаждением проблемы.

Татьяна Козлова

ты чо хочешь спалить сразу надо было покупать какой надо