ОК
Ольга Калинина

Ваша копия Windows 7 не является подлинной. обновление c 15 на 16 января 2013 года.

Здравствуйте . Вобщем суть проблемы. Стояля у меня система почти 2 года. Сборка 7600. Обновлялась (про "033" я в курсе, это обновление не ставил и его запретил.) , все круто было. Но вот последние дня 4 - 5 ( я переставил офис с 2007 на 2010, может это как то повлияло) винда начала скачивать нереальные обновления по 2 гигиабайта. Вобщем я ему 2 - 3 Гб очищу места, он их тут же забивает и пишет что нужно перезагрузиться для окончания установки обновлений. Так раза 3 было. И вот сегодня окончательно - черный экран, "Ваша копия ..." и я в интернете в поисках разблокировки.. . Кто в теме, что за обновления кроме старого 033 блокируют винду и как с этим бороться? Или на худой конец, подскажите кто в последнее время качал хорошую 7ку максималку, киньте ссылочку пожалуйста. Всем заранее спасибо за помощь и обсуждение.

Руслан Акбулатов

Можно скачать активатор и не переустанавливать.
Должно быть сервис пак скачали.

Настюнчик Красатуньчик

на почту скинуль )):-)

Олеся Лучинович

033 - вы имеете ввиду КВ 971033? его не надо запрещать, его надо скрыть тогда проблем нет. и отключите обновления офиса если они вас не устраивают своими размерами.