Паша

Как заставить суд и врачей основываться на фактах, а не домыслах? Вот психиатр заявляет: "больной становится

опасным для жизни и здоровья окружающих". А в действительности это не более, чем домысел не обоснованный, и отношение, типа: "а мне твоя морда не нравится что-то".

Дмитрий Шашков

Перейдём к сути: сколькими средствами вы располагаете?

Ирина Журавлева

психиатры просто так диагнозы не ставят, если врач так говорит, значит у него есть на то основания, значит человек ведёт себя неадекватно, часто меняется в настроении, да банальная мимика пациента уже может сказать о многом врачу. единственное, если что-то не устраивает- можно попросить наверное консультацию другого психиатра?