S*
Sandro *******

Как заставить суд основываться на фактах, а не домыслах? Вот психиатр заявляет, что "больной становится опасным для

жизн и здоровью окружающих". А в действительности это не более, чем домысел не обоснованный и отношение, типа: "а мне твоя морда не нравится что-то".

Юлия Кадова

По4ка подсудимый не совершит противоправных или ассоциальных действий- типа пробежек голыщом.
Психиатор ничего не скажет! Другой вопрос замученные родственники, они могут подать заявление участковому психиатру, по местру жительства и при достаточном напоре, довести дело до суда.
Закон о психиатрии статья 35 ч3

Маринка Ахмедова

заяви о новой экспертизе...