На
Надежда

кто знает правила заполнения спецификации? помогите пожалуйста

если спецификация занимает два листа, стоит ли при переходе с первого на второй лист пропускать строку? и стоит ли пропускать строку первую на втором

Виталий Попов

В принципе пустые строки добавляют в конце раздела на всякий случай. Если разрываете какой то раздел спецификации то можно и не давать пустые строки.