Ирина Аралова

на какую работу я могу устроиться, если у меня травма головы(из-за которой мне трудно много двигаться и говорить)?

специальность электромеханик техникум+армия. в военнике категория годен стоит, о травме не сообщал, инвалидности нет.. Визуально похож на наркомана или просто противный( так все на меня смотрят)

нет инвалидность получать не буду.. . отберут права и многое другое

Ольга Толли

Хорошо бы научиться делать что-нибудь руками. Удачи вам.

Евгений

дврник наверное

Андрей Шушлебин

ну устройся куда нибудь электриком где работа по проще

D S

Скорее всего та работа где восстребован ум и мышление. Сидячая работа. А то есть возня с бумагами!

Николай

нужно идти в правительство

Дарья Савицкая

Не знаю в каком ты городе, в Москве есть предприятия где трудятся инвалиды, там визуально все такие, но на редкость отзывчивые люди. На Нагорной мебельная фабрика.

Invictus

И все таки лучше пройти повторно комиссию МСЭК и получить инвалидность. Заболевание после травмы может усугубиться.