Татьяна Мурашова

со скольки лет можно летать самому заграницу, без родителей и какие доккументы нужны?

Настя Станиславская

С 18 лет можете летать куда угодно без родителей.
Документы, которые нужны для полета -- загранпаспорт и виза в страну назначения.

Михаил Мангибаев

С 14 лет можете летать заграницу сами (только доверенность нужна)

Николай Лепёшкин

Как турист с 18, к бабушкам, дедушкам на учебу хоть а 10 с сопровождающим и встречающей стороной.

Ев
Евгения

с 18 лет - загранпаспорт) виза, страховка