Бектур Карасартов

Помоему ему пальто не идет, мне кажется в кожанке лучше? Как думаете? Он не согласен

Akif Abbasov

фото не вижу, а по поводу пальто, пальто идет всем, это классическая одежда как и джинсы, главное размер должен быть свой, кожанку можно и на 2 номера больше одеть, а пальто только впритык и приталено должно быть иначе как мешок будешь

Натали Петруня

Мне тоже так кажется....