Юлия Воропаева

почему фото получается темное при 1/250 f 5.0 iso 6400? canon 550d

в каком режиме лучше снимать движущиеся обекты на снегу зимой - короче снеоуборд спорт

освещение комнатное -лампа накаливания

тусклый свет

я попыталась выставиить указанные вами значения -выдержка 1/30 (и диафрагма обычно у меня f 5.6 исо авто ) но фото получилочь очень темным - снимала в условиях лампы накаливания . в чем может быть ошибка? у меня почему-то чем больше я выстаывляю выдержку тем темнtе фото к прмеру на 1/10 фото светлое но стоит сделать 1/30 и далее и фото становится очень темное . с чем это связано

--

Ан
Андрей

Я тоже откровенно не понимаю, как можно снимать сноубордистов при комнатном освещении??? ?
Повтори вопрос с примерами фото - может сможем разобраться.

Александр Данилкин

с этими значениями исо поставь авто и посмотри что получилось, проверь экспокоррекцию

Уд
Удален

В режимах Tv, Av или M. Если не разбираешься в них, то в режиме "спорт".

Н*
Наталья *******

так если ночью, без фонарей - то так и должно быть

Мария

6400...однако... я больше 800 не ставлю.

Анастасия Понявина

так ты СЕРГЕЙ не мужик, а ,,она, , -при одном и том же значении диафрагмы чем больше цифра в знаменателе выдержки тем темнее будет снимок. Это азы фотографии.

Се
Сергей

Освещение какое, скажи пожалуйста
Ты из дома фотографируешь, как на сноуборде катаются?? ?
Единственное, что могу сказать: не снимай против света и только центро-взвешенной экспозицией

Юрий Шарга

А так и будет-стекло темное
поставь 35 1.4-будет лучше

Ольга Шевченко

ручной режим
индивидуальные настройки.
----------------------------------------------
это - про сноуборд.

Алексей Есин

Вылезайте из "погреба, , или выдержку 1/30; 1/60.
Свечкой подсветить.