Ев
Евгений

ВАЖНО!! ! В автокредит! что лучше белая гранта автомат норма плюс или поддержанная иномарка? сумма кредита 370 000

и если иномарка, то какая???? чтоб не ломалась по надежности) кредит на 3 года

Андрей

Если и брать машину в кредит то лучше 50% гасить сразу от стоймости машины

Луиза Никонорова

кредит на авто, это бред.. . на квартиру или землю, да, но на авто, бред, она дешевеет каждый день.... и в результате и бало надо отдавать и авто подешевело на 100 000... а то и больше

Юлия Слышкова

Лучше НОВАЯ машина.

Ольга Selivanova

Новая LADA Kalina- лучше

Валя Исаева

отвечу по основному вопросу, не вникая в подробности.
по мне так лучше подержанную ино, чем новую нашу. Например гольфа 4, или корейца какого-нибудь. вариантов много.

Да
Дарья

возьми гранту.. будешь все три года на ремонты по гарантии ездить, потом гарантия кончится, впрочем как и гранта

Маргарита Таранова

Берите новую гранту. Она ломается не чаще остальных машин. А если вдруг и будут поломки, то вам устранят их по гарантии бесплатно. А подержанную иномарку вы будете ремонтировать (иномарки тоже ломаются и не редко, особенно подержанные) за свой счет, а это еще дополнительные и немалые затраты, помимо выплаты кредита.

Ир
Ирина

Если кредит на машину - то только БЕСПРОЦЕНТНЫЙ, иначе говоря - РАССРОЧКА. Я всегда покупаю новые машины только в рассрочку на 2 или 3 года. По факту "переплата" составляет 1,5% за услуги банка за весь период рассрочки. Ну, максимум, могу взять кредит из расчета 4,5% годовых. Но в кредит, да под сумасшедшие проценты? ! Кроме того, обычно при выдаче кредита - автомобиль становится залоговым имуществом! Сомневаюсь, что банк выдаст кредит на покупку автомобиля со вторичного рынка! Я бы даже не надеялся.. . Короче - кредит выдадут только под новенькую Гранту.

Андрей Калинин

автомат то вам зачем? берите механику - если хотите автомат - то стоимость авто должна начинаться с 700 тыс