Выбор автомобиля или мотоцикла

Бюджет 370 000 р - выбор б,у иномарки

Хо4у брать Лансер 9 2006 г.в 70000 - 80000пробег. отл.сост 1.6 механика резина литье все как надо все присутствует ...Мне 21 год от машины требуется элегантная внешность ...динами4ность ( ну гонятся не собираюсь но 4то бы ехала не хуже тазика) ...практи4ность надежность ремонтопригодность ...ну и возможность продажи года 4ерез 2 - 3 без глобальных денежных потерь Правильный ли выбор ? Или 4тото еще посоветуете ... p/s/ Перебирал 120 короллы - о4 мохнатые года большой пробег и цветовые решения не о4 нравяца ФФ2 - о4 много неприятных отзывов - Может еще 4то упустил
!M
!_Akhmetov M.
Выбор правильный-лансер.
Немцы, форд-мондео-будет пылесос для денег (конечно тех годов, что можно купить за эту сумму, знаю по своему опыту, у меня ауди а6 03года-обслуга дорогая, хоть и не ломается + налог за 250 лс -18750 рублей в год)
А с Лансером будет проще-он и помоложе будет, и ремонт не дорогой, налог-фигня, да и ломаться часто не должен, будьте внимательны при выборе, возьмите с собой опытного человека-чтобы не нарваться на "укатанный" вариант.
Удачи.
Алексей Кольцов
Лучший ответ
Вот это, хороший выбор:
Амир Миров
я бы купил бу рено меган2 форд фокус2
R@him Izmailov
Лансер в старом кузове ???Нееее мне уж 44 а не 21 даже бы я не сталездить .да и через 4 года без потерь не поучится продать .ФФ2 сын ездит прбег уж под 70, тыр, полёт нормальй
Bordian Alexandru
а я бы взял русскую на твоём месте и с таким бюджетом, смотри... ты щас всё выложишь на лансера техника офигенная неспорю, но когда придёт время пройти ТО, или же у тебя возникнут проблемы с механической или электронной частью авто ты выложишь очень круглую сумму. Почему бы не взять 12-шку русскую, и на обслуживание деньги останутся и в ремонте гораздо дешевле. Ну если есть запас финансовый и ты рассщитываешь на дальнейшее обслуживание, а оно тебе понадобится машика то 2006 года... тогда конечно лансера бери, недумая
ланцер, конечно-же.... безпроигрошный вариант.
форд фокус
Ти
Тимa
мондео 04-05 до 100 тыс. пробега отличный, надёжный вариант!
Однозначно японец!! ! Немец нет, т. к за эти деньги только дрова, русский фуфел брать не стоит за год сожрет денег больше чем японец (Ремонт) Лансер достойный аппарат сам владел таким только с правым рулем хороший авто. Правда 1.6 двиг слабоват для трассы но для города нормально, в потоке можно держаться уверенно. Автор а б\у правый руль не рассматривал? ? А вообще хонда рулит!! ! После митсубы сел на хонду кайф!!!! Правда комфорта меньше, зато прет, и рулиться зачетно, да и надежнее митсубиси
Nissan Almera
Anatoli Pisarev
Я бы взял немца-аудюху они вечные я непарился!