Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор б/у иномарки

Доброго времени суток. Хочу приобрести машину б/у иномарку, цена в районе до 250 тыс. Какие машины есть в таком диапазоне? Сколько будет обслуживание примерно в год?
100 пудов будут сдохшие стойки и севшие пружины .. да и фильтра все менять .и пыльники шрусов . потом же аккумулятор почти мертвый все ремни ролики и масла менять ...моторчик дворников сдох через 2 года .. как было у меня и купил я акцент 2006 года .за 200 тыс ...30 тыс еще вложил в неё .. вышла 230 тыс .. потом узнал что это одно из самых надежных авто через автомеханика ...ну вообщем мне нравится ..мотор и правда не чихнул за 3 года . 16 клапанов.. все таки иномарка ) ...тормоза еще перебрали смазали там что та забыл ...обслуживание меняю масла раз в год это 2000 руб. фильтра через 2 года .копейки да и все .осаго дороже выйдет )) и налог )) 2550 руб ,,,там по ходу что уже пока что так .. Да в пробке мотор не закипит и если проедешь в жару на море 250 км. без остановки . тоже не закипит . правда устанет спина .. и вспотют подмышки .. проверял лично ))
Юрий Кайтов
Лучший ответ
1. Дофига и больше. Зависит от техсостояния и года.
2. Зависит от лошадей и техсостония. От 1000 рублей до 1000000 рублей...
Вопрос, блть, пальцем в небо.
Дмитрий Гуров Год ясно дело упирается в цену, вот отуда и вопрос какую иномарку можно взять за те-же 250 тыс. Да и что бы надежная была
Если руки есть можно нашу начиная с 10й, если по сервисам пастись то можно акцента, или лансера, модель должна быть распространенной
Олег Неважно
Самые свежие иномарки за такую сумму будет "Матиз" или "Гетц" на "ручке",даже простенькие "Логаны" и "Сандеро",заслуживающие внимания стартуют с 300-350 тыс. руб.
За 250 000 можно взять 8-клапанную "Калину-1" с малым пробегом и не знать вообще проблем с обслуживанием и ремонтом.
Aleksandr Dolmatov
За эти деньги выбор такой: иномарку или ездить.
Макс._. Спанов
я за такие деньги только русскую б. у. рассматривал бы.
Вольво S-60 лучшая, на втором месте Шкода Октавия, на третьем Рено Логан!
Любую не убитую японку) Женщина с работы на Карине АТ211 2000-х годов ездит и только масло своевременно меняет. Надежная, экономичная машина.
Другой чел с работы Тойоту какую-то 1992 года взял за 130 тысяч, тоже ездит радуется.
Б/у немцы в этом отношении дороже в запчастях и менее надежны.
Михаил Матвеев да старые машины умели делать не то что сейчас новей ресус мотора 200 тыс и ремонту не подлежит только менять на новый ))
Любую, если меньше 7 руб за кг чистого металла выходит.
Xursanali Akbarov
Нормальный вариант тяжело найти, нужно присматриваться хорошенько. Посмотрите старенький мерс с пробегом у официального дилера http://www.mercedes-panavto.ru
На эти деньги можно только подобрать в основном наши ВАЗы или старенького японца, Ниссан, например. Можете посмотреть на сайте http://rolf-usedcars.ru б/у иномарки. Если предложенный вариант не устраивает, то можете посмотреть другие марки авто, но это будет уже дороже или тщательнее поискать автомобиль на вашу сумму.
Abay Yusupov
японца не старше 15 лет
Да, с такими капиталами сильно не разгуляешься. Посмотри на сайте Блюфиш, им много по трейдину сдают, может что-то подберёшь или авито в помощь.