Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор б/у иномарки
Доброго времени суток. Хочу приобрести машину б/у иномарку, цена в районе до 250 тыс. Какие машины есть в таком диапазоне? Сколько будет обслуживание примерно в год?
100 пудов будут сдохшие стойки и севшие пружины .. да и фильтра все менять .и пыльники шрусов . потом же аккумулятор почти мертвый все ремни ролики и масла менять ...моторчик дворников сдох через 2 года .. как было у меня и купил я акцент 2006 года .за 200 тыс ...30 тыс еще вложил в неё .. вышла 230 тыс .. потом узнал что это одно из самых надежных авто через автомеханика ...ну вообщем мне нравится ..мотор и правда не чихнул за 3 года . 16 клапанов.. все таки иномарка ) ...тормоза еще перебрали смазали там что та забыл ...обслуживание меняю масла раз в год это 2000 руб. фильтра через 2 года .копейки да и все .осаго дороже выйдет )) и налог )) 2550 руб ,,,там по ходу что уже пока что так .. Да в пробке мотор не закипит и если проедешь в жару на море 250 км. без остановки . тоже не закипит . правда устанет спина .. и вспотют подмышки .. проверял лично ))
1. Дофига и больше. Зависит от техсостояния и года.
2. Зависит от лошадей и техсостония. От 1000 рублей до 1000000 рублей...
Вопрос, блть, пальцем в небо.
Дмитрий Гуров
Год ясно дело упирается в цену, вот отуда и вопрос какую иномарку можно взять за те-же 250 тыс. Да и что бы надежная была
Если руки есть можно нашу начиная с 10й, если по сервисам пастись то можно акцента, или лансера, модель должна быть распространенной
Самые свежие иномарки за такую сумму будет "Матиз" или "Гетц" на "ручке",даже простенькие "Логаны" и "Сандеро",заслуживающие внимания стартуют с 300-350 тыс. руб.
За 250 000 можно взять 8-клапанную "Калину-1" с малым пробегом и не знать вообще проблем с обслуживанием и ремонтом.
За эти деньги выбор такой: иномарку или ездить.
я за такие деньги только русскую б. у. рассматривал бы.
Вольво S-60 лучшая, на втором месте Шкода Октавия, на третьем Рено Логан!
Любую не убитую японку) Женщина с работы на Карине АТ211 2000-х годов ездит и только масло своевременно меняет. Надежная, экономичная машина.
Другой чел с работы Тойоту какую-то 1992 года взял за 130 тысяч, тоже ездит радуется.
Б/у немцы в этом отношении дороже в запчастях и менее надежны.
Михаил Матвеев
да старые машины умели делать не то что сейчас новей ресус мотора 200 тыс и ремонту не подлежит только менять на новый ))
Любую, если меньше 7 руб за кг чистого металла выходит.
Нормальный вариант тяжело найти, нужно присматриваться хорошенько. Посмотрите старенький мерс с пробегом у официального дилера http://www.mercedes-panavto.ru
На эти деньги можно только подобрать в основном наши ВАЗы или старенького японца, Ниссан, например. Можете посмотреть на сайте http://rolf-usedcars.ru б/у иномарки. Если предложенный вариант не устраивает, то можете посмотреть другие марки авто, но это будет уже дороже или тщательнее поискать автомобиль на вашу сумму.
японца не старше 15 лет
Да, с такими капиталами сильно не разгуляешься. Посмотри на сайте Блюфиш, им много по трейдину сдают, может что-то подберёшь или авито в помощь.