Sereha Antipin

Хей, любители старых машин! Мне нужна ваша помощь)

Здравствуйте!
Совсем недавно я нашла один джип и буквально влюбилась в него! Облазила уже все интернет-магазины поддержанных машин, но так и не нашла своего красавца, поэтому решила обратиться к вам. Может вы знаете того, кто продаёт эту детку или сами её продаете, или видели где-то объявление о продаже, подскажите. Мне важна любая информация об этом джипе CJ-5.
Заранее спасибо.

куда уж скромнее...

Aleksey Uljnkin

скромнее надо быть

Инна Антохина

Это джип Стайлза Стилински из сериала "Волчонок"

Elif. Uz

Для вас сайт "Игрушки для больших".

Клавдия Фурсикова

спросить у Пола Уокера)

Галина Майорова

Коллега на таком на работу ездил. 4литра, 3скорости. Продал наверное..