Анастасия Пластинина

Авто знатоки и любители нужна ваша помощь. Отвечайте пожалуйста по теме и то что я прошу!

Что можно взять за 10 000 у. е. с тачек. Рассматривается только новые и еще раз говорю что только новые. На примете Есть лано (Шанс) и Форза (вери) . Шанс максималка фоза минималка. Комплектация почти одинаковая получается только на форзе здании стеклоподемники еще. так что же лучше взять? или может что то с тазиков. но дизайн просто убогий и все таки классика за такую суму не адекват. тем боле у нас На Украине собирают на Богдане. а это нет слов по качеству. Я больше предпочтительно отношось к форзе. все таки дизайн и лучше и немного салон лучше чем в ланоса. Так что на ваше мнение лучше взять? Людей с логикой лучше Б\у - прошу не писать.

Эльмира Никулина

Калину купи! Ее уже доработали за пять лет! За эти бабки не такой большой выбор.

Василий Беркут

уж лучше Рено Логан (хотя в Украине он как то по другому называется)

Джим Челидзе

ликвидность на вторичном рынке рассматривать обязательно. ланос ты продашь а вот что такое форза я думаю не многие знают .