Елена Мирзоева

Как вы думаете, возможно ли совершить такой обмен и выгоден он будетв чью сторону?

У меня есть 2 машины, Бмв х5 е70 2007 года модель (но по птс декабрь 2006), и есть Бмв х5 2001 года. Состоянии обеих машин на четверку. Возможно ли их две помеять на одну Х6 2008 года?

Мария Вершинина

Ну судя по ценам обмен выгоден только тебе а не владельцу Х6

Клара Мамашева

в салоне поменяют-но они работают в свою сторону

Екатерина Королева

Если сложить 2007и2001,то можно)))