Кристина Захарова

Как Совершить обмен Автомобилем??? 7

У меня есть автомобиль. он формален на отца я его хочу поменять на другой автомобиль какие документы нужны? (Тоесть по бумашкам отец собственник) как мне обменять авто без присутствия отца?? ?
И ещё вопрос где взять Договор купле продажи или обмена автомобиля кроме интернета

Елена Климова

Без отца- это подделка документов ст. 327 УК РФ наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Евгения Асеева

Сначала думай, потом спрашивай. Наоборот - не правильно.

Анна Ясинская

у отца -машина честная
а вот другая вряд-ли....

Александр Золкин

начнем с того, что у тебя машины нет.