Максим Быков

почем можно продать ВАЗ 2114 2008 г. в. в пермском крае ну или ближек к нему???

почем можно продать ВАЗ 2114 2008 г. в. проклеена саб, усилок 6 динамиков 2 спереди 4 сзади цвет черный не битая пробег 112000+ только ответьте без тролинга пжл)))

представьте что ее продаете вы сами))

Маргарита

стоимость сабика в цену машины не входит - машина - это средство передвижения. похоже движку тоже приходит пипец - ремонт руб 15-20 обойдется, от начальной цены в первый год МИНУС 10%, в последующие ещё минус по 7%, итого - 38%. 350000*38% получаем реальную стоимость авто = 210-220 р без ремонта

Настена Сластена

На АВТО. РУ Глянь Ценники по Пермскому Краю!