Маша Бондарь

Хочу взять пыжика 407 мерно 2006-08 года выпуска за 370-430 тыс руб.

или он неприхотлив и можно смело брать и в удовольствие ездить - естественно не без мелких ремонтов?

кто-нибудь уже "обжигался" на данном авто?

Dasha Ostanina

Один из самых беспроблемных автомобилей у Пежо. Отличная машина. И ремонтники жалуются - почти нет по ней работы. Ездит себе, да и всё.